Я прошу прощения,а сегодня что ретроградная Венера вошла в коридор затмений в созвездии бешеной собаки ?! Я минимально в ахуе! Хотя почему минимально… Или Пино там бьется в агонии?! Не поймите превратно, значит так, от Микеле к Собато , от Собато к Демне! Не хило там кого-то штырит. Успокаивает то,что хотя бы не Канье. И на том спасибо ! Хотя с другой стороны,очень интересно посмотреть на что способен Демна ,кроме той инфернальной херни которую он делал в Баленсиаге..?!
