Описание
Я Вас недооценивала… не понимаю, как можно было со второго коммента догадаться 🙃
Или я хватку теряю, или у меня появился шпион в команде 🤣 Если так, то ему придется несладко. А вот Вам! ОЧЕНЬ сладко ❤️
Я Вас недооценивала… не понимаю, как можно было со второго коммента догадаться 🙃
Или я хватку теряю, или у меня появился шпион в команде 🤣 Если так, то ему придется несладко. А вот Вам! ОЧЕНЬ сладко ❤️
Есть много причин обожать Юго-Восточную Азию — хотя бы за суп фо и Лису из Blackpink. Но...