Друзья, я тут благодаря Вам узнала, что кто-то подписывался на каналы про стиль, которые были отмечены у меня в чате или в ленте. И типа это моя реклама была.
Давайте поясню:
В телеграмме появились telegram ads. То есть канал может закупить рекламу у ТГ, и она будет автоматически размещаться на других каналах или чатах, где похожая ЦА.
Я эту рекламу не вижу, как админ, и не могу никак ее отключить (ТГ вообще странную политику выбрали).
НО ОЧЕНЬ ВАЖНО! Знайте, что это не я и не мои рекомендации!
Вся моя реклама,во-первых, промаркирована!!! Во-вторых, это всегда длинные посты развернутые, написанные мною лично!
Я никогда не напишу : всем привет, Подписывайтесь на такой-то канал!


