Описание
Сабатуляяяя, на кого ты нас оставил 😢😢😢😢😢😢😢😢😢😢
Сабатуляяяя, на кого ты нас оставил 😢😢😢😢😢😢😢😢😢😢
Еще прошлым летом я запала на косынки и то, как их носит Бланка Миро. Но мы то с вами знаем,...
Я таааак сомневалась перед покупкой этих сапог! Сначала надела и подумала: нет, я не настолько...