Друзья, привет! Я немного затихла тут, потому что мы дружно болеем всей семьей. Поэтому не теряйте меня, скоро вернусь 🙂
Однако не могу не напомнить, что сегодня в 15:00 по Европе ДЕБЮТНЫЙ КУТЮРНЫЙ ПОКАЗ МИКЕЛЕ в Valentino 🥹🥹🥹🥹
У меня с самого утра такое приятное чувство предвкушения. Как в детстве перед пятничным отчетным концертом Фабрики Звезд *прости Господи* 😂
На канале разбор кутюрной неделе будет 9 февраля, поэтому не ждите сегодня ничего. Это просто френдли ремайндер, что это надо смотреть!!!