Так так!
Ну вот мы придумали всем наше рождественское девиз-пожелание:
Если модные новости — только у нашей Олечки на канале,
И смотреть их нужно в джемпере от aimclo (в идеале).
Можно и в бомбере — тогда от них же и в оттенке шоколада,
А если комментируешь выпуск — в ютубе под роликом это делать надо!
Если викунья — то пусть обязательно будет личная,
А если брюки — тогда шикарные и ассиметричные.
Если шампанское — только от вдовы Клико,
А если ругать Сабатушку — то бережно, нежно и легко.
Если ты дьявол — возвращайся от миу миу обратно к Прада,
А если ангел — трусы от Виктории носить, конечно же, уже не надо.
Если завтракаешь у Тиффани, в Графф непременно поезжай обедать,
И если со своим дворецким — то это должен быть Альфредо.
Если ищешь жениха — пусть будет из семьи Арно,
Но лучше напомни Дайсону — произвести вибраторы уже пора давно.
Если же ищешь нового директора, но упустил Микеле,
И Матье Блази перехватить не вариант теперь у Шанели,
Вспомни дорого Джона — он свободен и снова в деле!
Выкупай ему личный бренд — и полетели!
Пусть будет много новых туфелек, но проходи мимо Гуччи.
У Алесандро не только дизайн, похоже, но и качество круче!
А если выбираешь сумочку — такую, чтоб четыре бутылки туда влезали,
Чтобы их распивать под новый выпуск на нашем любимом ютуб канале!
Всем, кто не употребляет: тоже не предавайтесь печали,
И чаек может быть неплох, когда заварен в розентале.
Такие вот пожелания всем по случаю нового года.
И пусть будет счастье, здоровье и пусть всегда будет мода.

