В новогоднем выпуске 29го декабря мы будем говорить о глобальных трендах развития индустрии и потребления в 2025ом году, а также подводить итоги года.
Итоги года будут от уважаемых источников, от меня лично, а также хочу включить итоги от Вас!
Поэтому сегодня и завтра буду немножко спамить тут своими опросниками.
Заранее благодарю всех за участие ❤️
П.С. Если у Вас будет свой вариант ответа, можете писать его в комментариях под этим постом.

