Описание
Пришли тапули Subu.
Они очень уютные. Ощущение, что ходишь на подушечках.
Вообщем, в качестве домашних тапочек на зиму, обуви для террас, балконов и загородной жизни 🔥
Но вот с размерами надо аккуратным быть. Я покупала версию 37-38. При том, что у меня 37ой-она мне как раз, но впритык. Не уверена, что обладателям 38го подойдет.
