Бонус для моих ТГ-подписчиков, то есть для Вас ❤️
Дописывала сегодня новости на воскресенье. Рассказываю там про коллаборацию японского бренда Subu с дизайнером Sandy Liam.
Не смогла удержаться, и взяла себе тапули с красными бантиками. На сайте Сэнди все солд аут, а вот в онлайн-магазине бренда осталось кое-что.
Решила изменить себе и дать мини-спойлер, потому что в воскресенье скорее всего все будет распродано. Вдруг кто-то любит такие же чуднЫе вещички, как я 🥹
