Всем привет 🖤
Совсем скоро выйдет новый выпуск новостей, а пока позволю себе воспользоваться «положением» и попросить рекомендаций у знатоков Венеции.
Буду очень благодарна 🙏 рекомендациям:
— классных ресторанов для ужина. Чтобы и вкусно, и обязательно красиво и атмосферно
— мест, которые, как Вам кажется, мне надо посетить. Я не про классические достопримечательности, а какие-то гемы для таких, как мы с Вами 😄 Может быть, интересные лавки местных ремесленников или что-то такое.
ПС масштабного шоппинга и езды по аутлетам в планах нет. Только культура)
ППС у нас выходные с мужем. Гиды будут лишними 🤣