и раз уж затронули спортивную одежду, то вот небольшая подборка из того, что мне понравилось
1. комбинезон Forstrong. Униформа моего тренера с пилатеса. Я тоже заказывала его на примерку, но на мой рост 160 оказался длинным и слишком мягким (не скрывает некоторые объемы, но тактильно очень хорош!)
2. футболка Belle You. Нравится мягкое прилегание и закрытость.
3. комбинезон Forstrong. Есть у меня (вот в него я помещаюсь с трудом), он садится на рост 160, корректирует фигуру, но у него узкие рукава, поэтому требует тонких или рельефных плеч.
4. легинсы Belle you. Красивый, сложный оттенкок и модная (для повседневной носки) форма штрипок, очень элегантно выглядит с открытой обувью.
5. топ Forstrong. С легинсами смотрится хорошо, мягкий и тактильно приятный, нравится, что можно отрегулировать глубину выреза.
6. легинсы Li-Ning. Кроссовки у них отличные, думаю с одеждой не должно быть проблем. Приглянулись высокой посадкой и красивыми швами.
еще есть две приятные покупки с али: легинсы и комбез с шортами.








