в разгар зимы на примерку приехала часть новой коллекции бренда Respect — и это так не привычно! Примерять летние вещи, когда за окном снегопад, — ощущения, мягко говоря, нестандартные, но мне это понравилось!
А теперь подробно про модели и ощущения:
• черные сабо из мягкой кожи идут размер в размер, можно носить с носочком, но мне больше понравилось с голой ногой и открытой щиколоткой
• сабо из велюра тоже очень удобны, за счет телесного оттенка можно носить с любой длиной. Я бы посоветовала примерить свой размер и +1
• комбинированные кеды с очевидной отсылкой к культовой модели — сначала я сомневалась, стоит ли их показывать, потому что сходство с первоисточником слишком заметно, но в итоге они оказались легкими, удобными и, главное, благодаря своему цвету легко вписываются в ежедневные образы
• лакированные балетки выглядят очень нарядно, но есть один момент: они будут удобны для узкой стопы, на более широкой ноге могут не быть такими комфортными
• и элегантный финал — черные слингбэки. Здесь все просто и понятно: маленький устойчивый каблук, комфортная полнота и актуальный, аккуратный мыс.
Если вы еще не готовы думать о теплом сезоне, не переживайте — в Respect как раз сейчас идет зимний SALE.
промокод STEPRITA
📍 подробные условия здесь






