Иногда, глядя в зеркало, я ловлю взгляд, немного задумчивый, слегка отстранённый…
Как бы сказала моя бабушка: «Не грусти, а то нос не будет расти!» Эта фразочка всегда вызывала у меня удивление — растущий нос это ведь не очень хорошо, да? Бабушка поддерживала мою любовь к одежде, и каждое лето, когда я гостила у неё, она брала меня на деревенский базар, где я выбирала самые яркие, аляпистые вещички, а потом приводила всех в ужас своим новомодным гардеробом, когда возвращалась в город.
И если вкусы на одежду у нас с бабулей не всегда совпадали, то вкус на украшения — почти всегда. Помню, как стою я у трюмо, наслаиваю янтарные и жемчужные бусы в три ряда и параллельно выковыриваю бабушкину помаду спичкой… Даже помню покалывание от легкой вседозволенности и ощущения скорого нагоняя.
Украшения могут быть не просто чем-то красивым, но и нести память, свой смысл. Я благодарна бренду SHU SHA за фото-медальон — ведь это не просто аксессуар, это память.
Найдите свой талисман, украшение, которое будет не только на виду, но и рядом с сердцем. Мне особенно нравится идея сета «Яблочко от яблоньки», который можно подарить маме и себе (или сестре) — такой символ любви и близости, семьи.
Волшебное слово STEPRITA сделает вам скидку -10% на сайте бренда SHU SHA 💙





