а теперь настоящий #деньбезмоды
если у вас нет предвкушения праздника и вы с недоумением смотрите на наряженные елки, советую подтолкнуть себя к празднику с помощью кино (красивая пижама, глинтвейн и вкусная закуска должны прилагаться к просмотру)
⚪️Любите Куперов
⚪️Один дома (я люблю только первую часть)
⚪️Вам письмо (не совсем про новый год, но все равно создает приятное настроение)
⚪️Гарри Поттер (первые две части)
⚪️Пара на праздники (легкий, пошловатый фильм на вечер)
🔴и тяжелая артиллерия — Отпуск по обмену. Смотрю строго раз в год. Обожаю!
буду рада вашим рекомендациям ❤️мне сейчас тоже не хватает детского предвкушения праздника и новогодних каникул







