🟠на мне размер XS и в первом видео я объясняю причину выбора «своего размера», а не на размер больше, как я рекомендовала в посте. Все просто:
1) берем свой размер, если хотите носить куртку с тонкими слоями
2) берем +1 размер, если в дело пойдет многослойность, свитер, ультратонкий пуховик
🟠она полностью оправдывает ожидания за свою цену, тактильно приятна, фурнитура нормальная, фактура эстетична 👌🏽
в комментариях оставлю сравнение с 12 STOREEZ
вещи: шоколадный лонгслив Arket из старых запасов, белая юбка 5 o’COAT, серая юбка DRUGAYA, юбка-кюлоты USHATAVA, сумки 12 STOREEZ, JENEK, at.hand, лоферы и сабо с мехом 12STOREEZ , кеды ASH




