заметила, что отношение к одежде сильно изменилось за последние пару лет:
1. и самое важное! в гардеробе появились юбки
2. был прыжок в сторону применения громких трендов, но я быстро от этого отказалась (обувь с чудинкой не считается 🐆)
3. определилась цель на ближайший год- элегантная, интеллигентная база, которая на 100% комфортна для тела
есть желание облачить себя в мягкие, податливые ткани и выпрямить плечи с помощью структурированный жакетов и (пора бы уже) купить прямое пальто без пояса
два года назад, я и представить не могла бы, что появится желание что-то драпировать, но в руках оказалась корсажная булавка и понеслось
в комментариях закреплю коллажи «до/после» и отмечу, что оба варианта актуальны. хотите драпировать — драпируйте, не хотите — не надо🧡
булавка Ushatava
футболка select studio
свитер 12 storeez (old)
босоножки и рубашка H&M (old)
юбка dadaknit (длину скорректировала в ателье)






