в Zara увидела новые
серьги и вспомнила, что совсем недавно мы баловались с украшениями-конструкторами, когда на базовую основу можно было подвесить любую «штучку».
Меня зацепила идея с кольцами, но реализация не удовлетворила.
Буду использовать кольца как кулоны, а не подвесы.
upd: если делать «самоделки», то важно достричь комфортного вам баланса объемов. у меня с кольцами это не получилось , а вот с колокольчиком из поста выше- да.