Описание
всю осень мы наблюдали за ярким золотым бомбером zara, а тем временем в selfmade появился такой нарядный экземпляр.
не могу рекомендовать его к покупке сейчас, лучше подождать хорошей скидки, так как это скорее баловство, чем вещь, которую вы будете носить долго.
не могу придумать название для рубрики в которой будут красивые, но не слишком полезные находки 😉
upd: что я подразумеваю, когда пишу — «баловство»,если у вас нет базовой верхней одежды, то покупать что-то эдакое рановато (если все уже укомплектовано, то яркая куртка/что-то другое будет классным акцентом).
Сначала строим фундамент, а потом клеим обои
