WP_Term Object ( [term_id] => 46 [name] => Rita Stepanchenko [slug] => leopardhunt [term_group] => 0 [term_taxonomy_id] => 46 [taxonomy] => person [description] => [parent] => 0 [count] => 2268 [filter] => raw )
Описание

Что дарить человеку, у которого «всё есть»? Или тому самому другу/родственнику, который на вопрос про подарок всегда отвечает: «мне ничего не нужно»?

Я обычно иду двумя путями:
⚪️ что-то вкусное и красивое (например, корзинки с деликатесами)
⚪️ или вещи, которые человек откладывает на потом — улучшенные предметы быта (от кожаных косметичек до шелковой маски для сна)

Шелковые наволочки Ayris Silk для меня как раз из второй категории. Это приятный, красивый и при этом действительно полезный подарок. Тем более сейчас у них появились новые принты — капибары, гуси, пёсики 💙

Мои наволочки Ayris Silk живут уже пару лет: спокойно переживают деликатную стирку в машинке и до сих пор выглядят отлично. У наволочек уникальное плетение ткани, которое бренд разрабатывал два года. Благодаря особенно гладкой текстуре волосы меньше путаются и пушатся, а плотное плетение придаёт наволочке гидрофобные свойства.
А ещё у меня есть их полотенце-тюрбан для волос — внутри и снаружи оно тоже шелковое. Нравится использовать его после масок: волосы меньше пушатся, не пересушиваются и выглядят более гладкими.

Мне вообще близка сама идея красивых бытовых вещей. Тем более натуральный шёлк — это не только про эстетику, но и про комфорт: меньше трения для волос, более бережный контакт с кожей, ощущение прохлады летом.

На официальном сайте Ayris Silk действует мой промокод STEPRITA — скидка 7%. Он суммируется со скидками на товар недели, так что можно поймать предложение до -20%.
Дополнительный бонус в виде высокохудожественной фотографии Эвы в шелках ждёт вас в комментариях 🐆

Похожие записи
все персоны

Съемка для первого отечественного мужского журнала «Андрей» на Красной площади, 1994 год

Лайфхак для тех, кто проснулся с литром воды на лице 🤣

И рекомендация от Антона Шуранова: добавьте в воду с цветами каплю доместоса, тогда не нужно будет...

90% времени я довольна своим ростом 160, но есть и 10%, когда я вижу красивые вещи, которые сядут...