А вот и люкс в модном мире дождевиков;)
Пока мы обсуждали непромокаемость плаща из поста понедельника, Sanchy выпустили свою версию.
Что могу сказать: во-первых, это и правда очень красиво — форма, пропорции, цвет, всё выверено идеально. Во-вторых, это не бюджетно и лимитировано. В-третьих, это вещь на всю жизнь, так сказать (если хочется рационализировать — можно даже посчитать CPW).
В-четвёртых, если бы да кабы, я бы себе взяла укороченную версию — форма удобная, плюс складывается в компактный кисет
посмотрите видео-обзор, ткань интересно себя ведет
я сейчас в поиске аналогов, пока попадаются только палатки из пакета, так что если вы видели что-то подобное (форма кейпа, оттенок) — делитесь 🌷
со своей стороны оставлю в комментариях скриншоты «тяжёлого люкса» в мире дождевиков









