Радостно отгуляв три дня в московской зиме, где шапку можно надевать исключительно “для красоты”, мы вернулись в новосибирские хрустящие −30.
Если вы забыли, что такое −30, напомню: это когда выходишь на улицу − и в носу мгновенно что-то кристаллизуется, а все открытые участки кожи начинают свирепо покалывать
Что же надевать в такие погоды?
1️⃣Слои. Термобельё, флис, тёплый трикотаж. Джинсы, юбки и прочие радости гардероба − отложите до более гуманной погоды.
2️⃣Пуховики по-настоящему зимние.
Тёплые карманы, капюшон, воротник-стойка, двойная застёжка (молния + кнопки, чтобы ветру было нечем заняться) и хороший наполнитель.
У KAKVATA такие как раз есть и в −30 я голосую за миди и макси, чтобы закрыть максимум площади уютным облаком из пуха 90% и пера 10% с FP 710–730.
3️⃣Обувь. Угги и их аналоги. Нет, не те самые чуни с V-вырезом.
4️⃣Сумки. Замша или мягкая кожа, форматы, которые можно носить кросс-боди, чтобы освободить руки и спокойно греть их в карманах.
Миди пуховик “Шоколад”
Макси пуховик «Милки»
Промокод STEPRITA исправно работает и дает скидку -15%.



