Поэтому в Москве я буквально лечу по брендам быстро, почти на автомате, отмеряю вещь за вещью, которые потом появятся в трендбуках.
На «красоту кадра» времени, увы, нет. Зато есть хорошая новость: опыт от таких экспресс-забегов всегда получается самым честным и рабочим.
• пальто Lincoln — первое двубортное пальто, которое не превратило меня в спецслужбиста и не извратило мой рост и фигуру (размер xs 164)
• куртка с кокеткой выглядит вживую в сто раз лучше, чем на сайте и на фото. Просто the row по лаконичности, мягкому блеску и крою. Если есть возможность примерить — примеряйте! если нет, то можно мне довериться 🙂
• брюки слоучи — шикарный вариант для офиса и вечера. Показалось, что чуть покалывают, но скорее всего это пройдет после первой носки. (примеряла свой и на размер больше — берем свой размер (в моем случае xs)