В прошлом году завели традицию покупать одну-две красивые, чем-то значимые для нашей семьи ёлочные игрушки (капибара и лисичка). А в этом году нарядить ёлку хочется уже сейчас — ведь все окошки роскошного календаря были вскрыты, потому что я человек нетерпеливый и не способна продержаться, даже зная, что внутри.
Считаю, что это самый сказочный и самый запоминающийся адвент-календарь 💙
Впрочем, у Reveri все очень роскошно и трогательно:
🔵слоник
💙мышата
🔵лошадка
И знаете… чем больше мы говорили о традициях, тем яснее становилось: они не появляются по щелчку. Они не обязаны быть грандиозными, «как у всех» или проверенными поколениями. Иногда они начинаются с капибары на ёлке, с того, что кто-то в семье тайком вскрывает окошки адвент-календаря раньше времени, или с того, что каждый раз, когда муж готовит пиццу — включает Челентано на пластинке и надевает белую майку. Может быть сейчас это не кажется чем-то значимым, но спустя 30 лет я буду с теплом это вспоминать.
Промокода нет, но по этой ссылке стоимость адвент-календаря с приятной скидкой 💙








