Первое.
Знаю-знаю, что вы устали от новостей про Чёрную пятницу и от количества публикацией, но скидки в большинстве брендах действительно хорошие, и для многих это возможность дополнить гардероб достойной вещью без удара по бюджету.
Второе.
Я подготовила для вас большую подборку зимней обуви — вот думаю, куда и когда поставить, чтобы она попала в фокус вашего внимания. И готовлю офисную капсулу на декабрь, поэтому жду под этим постом ваши «сложности» в этом вопросе.
Третье.
Если хотите от души посмеяться и отвлечься от подборок, советую почитать план по спасению модной индустрии, который любезно составил мой дорогой супруг.
Обещаю, что будет смешно!
❤️

