а себе я взяла себе вторую пару от 12 storeez – первая поизносилась страшно (но!!! я ведь носила эти нежные тапочки во все погоды и ни разу не пожалела, так что считаю износ более чем справедливым).
когда носить? если вы на машине – всегда; если пешком – примерно до −5 °C. подошва тонкая, и холод от земли всё-таки пробивает.