Описание
В этом году погода решила пошутить над моей коллекцией тапочек.
Вы же спрашивали: «Куда и когда носить такие черевички? Пятка открыта, мех внутри…»
На самом деле, для них придуманы сентябрь и октябрь. Пока нет снега и слякоти, пока погода радует шелестом листьев и сухими тротуарами.
А у меня случилась большая обида: улетела из Новосибирска 28 сентября при +20, а вернулась 8 октября — и привет, снег и −2! Представляете, как подло? Я просто пропустила сезон… и мой гардероб тоже. Я конечно попробую что-то придумать с шерстяными носками и пробежками до машины, но … скорее всего все мои безумные тапочки будут ждать следующего года (или зимовки в Сочи)