Мои фавориты на фото 1, 4, 5, 6 и 8. Все они хороши и удобны, и все они не черные! Зимой и осенью стоит уделить внимание светлым оттенкам (а при желании — ярким). Про все подробнее расскажу и в комментариях оставлю видео с артикулами 🙏🏼.
1 — лёгкая базовая куртка со съёмным шарфом. Его можно завязывать разными способами, как душе и настроению угодно!
2 и 5 — одна модель в разных цветах. Тёплая, но слегка маломерит, рекомендую брать на размер больше. Понравилось, что карманы с мягкой и теплой подкладкой.
3 — куртка с «резиновым» верхним слоем: подойдёт и для дождя, и для снега. С поясом смотрится интереснее, чем без, и тоже лучше брать +1 размер. На высокий рост могут быть коротковаты рукава.
4 — стёганая «укрывашка» с высоким воротником, я такие модели люблю и считаю важными для гардероба. Воротник высокий, может заменить и шарф, и при желании почти всю шапку.
6 — на мой рост парка чуть велика, зато на девушек выше 160 сядет идеально. Тёплая, мягкая, с модным воротником (он не отстёгивается).
7 — очень хотела примерить в оттенке тауп, но не было.. Кстати, у дубленки все отлично с размерностью и xs мне сильно велик. Для девушек petite увы, не вариант: модель создана для высоких. Но сама по себе хороша!
8 — пальто с шарфом в нейтральном оттенке. Податливый материал, красивые детали и примерить точно стоит.
Кстати, на сайте и в приложении ZARINA работает мой промокод RITA20 -20% на все, кроме SALE, лимитированных дропов и линии ICONIC. До 31.10 включительно.
и см.комментарии.

