Сегодня захотелось затронуть тему осенней базы. Это про мягкие оттенки, приятные на ощупь ткани, свободу движений и богатые фактуры.
После лета я совсем отвыкла от полной длины брюк и теперь каждый раз ловлю маленькое удовольствие, надевая их снова (а кто-то наоборт заново вспоминает модную нынче cropped длину). Базовые брюки с свитером и кедами вдруг стали для меня новой, особенно комфортной формулой. Образ с буклированным свитером и юбкой — это повседневная элегантность: ничего лишнего, но за счёт фактуры всё выглядит по-хорошему «сложно». А бомбер-жакет в полоску стал «удобным офисом» — альтернативой пиджаку, которая сохраняет собранность и добавляет чуть больше интереса к силуэту образа.
Все эти образы объединяет одно то, что они не завязаны на сезонных трендах, они «про долгую жизнь в гардеробе» и уместность.
А знаковые позиции на фото — от наших земляков-сибиряков AIM CLO:
жакет из шерсти, базовые брюки, прямая юбка, фактурный джемпер, свитер с лошадкой, толстовка из флиса.
По промокоду STEPRITA — минус 7% на всё. В Новосибирске познакомиться с коллекцией можно в Галерее Новосибирск 🐆





