Сегодня у меня для вас две неочевидные вещи, которые прекрасно работают как верхняя одежда в начале осени.
Обе вписываются в привлекательный тренд OOO — out of office: про настроение вне мегаполиса, стремление к природе и замедлению.
🟠Флиска — носится и с трениками, и с юбкой-карандашом. В роли верхней одежды надевается как анорак, создавая расслабленный, немного спортивный образ.
🟠Вельветовый пиджак — добавьте к нему серый кашемировый джемпер, темно-синие или серо-голубые джинсы и замшевые лоферы. Получится уютный, теплый и понятный сет. И, пока погода позволяет, носите его с белыми юбками.
Эти позиции не подвержены сиюминутным трендам: смотрятся современно всегда, если сидят свободно и не стесняют движений.
Больше теплых позиций ищите на сайте aim clo, а по промокоду STEPRITA — минус 7% на всё.
upd: мне хотелось показать вам что-то вечное и пройти мимо джемпера с красной нитью я конечно же не могла. Это уже для меня про русские сказки и символизм.

