Описание
несу вам смешную фотокарточку, которая отлично подходит для поста об обуви для луж
наткнулась на новую поставку Hike (нынче Hikes — интересно, почему сменили наименование)
в прошлом году мы очень активно обсуждали в чате эту обувь и я пришла к выводу, что 50% души в них ни чают, 50% носить не могут, а кто-то и вовсе предпочитает первоисточник — Native (выглядит и стоит +/- одинаково, но в России сейчас найти не просто).
В целом, такую форму вижу симпатичной, удобной и работающей в городском гардеробе👌🏽
А, если вам интересна тема водооталкивающих вещей, можете ознакомиться с рекомендациями в этом посте.
в образе «за хлебом» участвовали штаны Pitkina, клоги Adidas, дождевик H&M