Это красиво.
А ещё я поняла: стоит лишь в описании вещи упомянуть смыслы, воспоминания, какие-то маленькие знаки — и всё, мне это нужно.
Сначала подумала, что маркетинг действует на меня слишком уж прямолинейно. Но потом пересмотрела свою коллекцию украшений — и стало ясно: я ведь и правда люблю всё это. И цветы, и коньков-горбунков, и кулоны с фотографиями.
И расставаться с этим не хочется.
ссылка на мою коллекцию
ссылка на новый кулон