Описание
Дорогие читатели и коллеги,
а нужен ли нам новый пост про сумки из моего гардероба?
а нужен ли нам новый пост про сумки из моего гардероба?
Часть первая и вторая выходили ещё в прошлом году, а третья так и осталась в черновиках — честно говоря, мне стало неловко выкладывать Celine, Loewe и прочее. Сейчас всё чуть изменилось: в сумочном гардеробе появились знаковые модели от локальных брендов — в новых цветах и размерах. Могу рассказать, что в итоге ношу чаще всего и почему.
P.S. Сегодня снова была в тех самых штанцах — день располагал к расслабленному виду. Кстати, в LIME сейчас на распродаже добротный тоут за 10.990₽, арт. 4722-054-001 в Новосибирске есть в наличии.
на мне худи voishe, сумка Jenek, штаны вам известны, NB 530
на Саше футболка Lime, самодельные шорты, кроссовки Mizuno
постараюсь вылезти из штанов и завтра выйти из дома в чем-то менее расслабленном