Я не знакома с Дашей лично. Но кажется, знаю её достаточно хорошо: талантливый стилист, основательница Select Studio, человек, умеющий вести блог с душой и искренностью. Я начала читать блог сразу после знакомства с брендом и теперь жадно жду постов о модной индустрии, работе над брендом, о ремонте квартиры (кстати, невероятно красивой!), о кризисе среднего возраста и моде. И обо всём этом — честно. Не откровенно, а именно честно.
Кажется, уже второй год я хочу съездить в Нижний Новгород. Но теперь не ради примерки всей коллекции Select Studio (хотя коллекции, разумеется, стоит померить) и невроятных красот города. А чтобы наконец встретиться с Дашей лично.
Из недавнего:
капсула недели
честный разговор о ситуации у локальных примерка с ламода
и просто настоящая жизнь
