Если вы думаете, что при всём разнообразии гардероба я каждое утро мучительно спрашиваю себя «что надеть», спешу вас разочаровать.
Уже месяц не расстаюсь с тремя вещами:
1️⃣паркой Select Studio
2️⃣курткой Present&Simple
3️⃣штанами Pitkina
Честное слово, не понимаю, как выбраться из этого комфорта. Даже мысль о дениме вызывает паническую дрожь — организм теперь воспринимает джинсы как личное оскорбление, поэтому я старательно избегаю любых мероприятий и мест, где треники были бы неуместны.
Остаётся надеяться на лето: в этом «скафандре» станет жарко и придется приодеться 🐯

