день без моды и красивые баночки
собрала свои последние покупки и эксперименты, часть из которых сомнительные
✅Centella sos patch Erborian. Для меня стал заменой патчей-пластырей. Эффект тот же, а удобства больше так как можно регулировать площадь покрытия.
✅Гели для душа в виде взбитых сливок RUM RUM. Это восхитительное баловство! они и правда выдавливаются как взбитые сливки, а вариант «Раффаэлло» может стать причиной мемов про людей, которые использовали их для клубники.
Пользуюсь этими пенками, когда хочется поднять настроение. На постоянной основе у меня масло для душа Bioderma или La roche posay.
✅CC dull correct Erborian. Я большую часть осознанной жизни пользуюсь зеленым cc red correct, но захотелось чуть поэкспериментировать, раз реклама обещала «устранение тусклого цвета лица». В целом, как будто бы — да, работает, но покрытие плотнее, чем у red correct.
❌Cryo-Flash Cream-Mask от Clarins. Впечатлилась отзывами блогеров, но вау-эффект был только на первый раз: мимолетное охлаждение и легкий эффект лифтинга. Возможно, я что-то делаю не так, но повторно покупать не планирую.
❌Массажная штучка для мытья головы. Эм.. совсем не поняла смысл этого приспособления, мне кажется что пальцами ничуть не хуже промывается, да и быстрее
❌Патчи для глаз PSLAB. Очень плохо держаться, а я терпеть не могу ждать, пока они приклеятся, поэтому вернулась к своим любимчикам — d’Alba.
и! еще одна вещь, которая стоит копейки и заменяет все скрабы для тела — шелковая рукавичка для пилинга. Не понимаю, почему я узнала о ней совсем недавно, но это и правда эффективная находка.
а что у вас?





