Сегодня была на очередном осмотре после операции. Все зажило совершенно замечательным образом и остался только максимально естественный результат. Мой хирург настоятельно рекомендует делать ботокс. Я, конечно, спросила почему: он расслабляет мышцы, держит ткани на том месте, где они должны быть и не дает им опускаться слишком сильно, является профилактикой старения. Я начала колоть его в 28 и сильно опоздала, девчонки, которые ставят ботокс в 20 — вы всё делаете верно.
Это не призыв к действию, это мнение врача. Колоть или не колоть — полностью ваш выбор 🙌
