Мне когда прислали до/после я прям выпала! Насколько посвежело и похорошело лицо)))
На самом деле, я уже выкладывала съемку после операции, никто ничего не заметил, а это тот самый исход, который я хотела.
Результат очень деликатный и серьезно заметен только при рассмотрении до/после.
Подчеркну, что я делала операцию не потому что была недовольна своей внешностью или боюсь стареть. Я к этому отношусь с принятием.
Просто были нюансики, которые реально отравляли жизнь: усиливающийся птоз и как следствие опущение всех тканей, адовые отеки каждый божий день и танцы с бубнами по их уменьшению и тд и тп. Очень хочу просто ни о чем не париться и ходить без косметики.
Прошло только 2 недели, посмотрим на результат еще раз через пару месяцев 🙂


