Тотал блонд был моим временным экспериментом, я это сразу понимала. Просто всю жизнь хотелось попробовать. В итоге проходила целых 6 месяцев.
Мне безумно нравится как он смотрится сразу после окрашивания! Идеальный цвет и нет корней, дальше лично меня начинает бесить. Хотя на других девчонках нравятся отросшие корни, да и мои на фото тоже смотрятся неплохо.
Тем не менее такой блонд — работа, это надо понимать. Подкрашивать корни каждые 3 недели и иметь 150 баночек — не шутка! И укладывать сложнее, так как волосы полностью обесцвечены.
Следующий цвет хочу испробовать рыжий — корпоративный цвет салона Сон, где я делаю все манипуляции. Это правдивая локальная шутка: девочки-сотрудницы почти все носят рыжий. Записалась на следующий понедельник 😃 После рыжего хочу вернуть свой русый и на этом успокоиться. Последние 10 месяцев были для меня трансформационными, а когда ты пребываешь в изменениях внутренних, их всегда хочется отразить во внешности, именно поэтому я так резко принимаю решения касательно внешнего вида 🙂
На фото на мне:
Горжетка Asya Semyonova
Брюки Rudy I Eye
Ветровка Push Button
Ремень Ann Demeulemeester





