Вот не зря Екатеринбург называют кузницей российской фэшн индустрии. Еще один достойный бренд с Урала — MARÈM — открывает свой бутик в Москве 27 февраля.
Новая коллекция строится на контрасте черного и белого. Для себя отметила оверсайз твидовый пиджак, бежевую блузу с «шарфом», который можно повязывать как угодно. Больше всего меня впечатлила мини-юбка с вуалью. Сочетайте, с чем угодно 🎀 Как вы могли догадаться, я сегодня в total Marem.
По традиции, выбираем лучший образ.







