Ой, девочки, нашла я архивные ткани и не смогла устоять! Готовим небольшой дроп, все шьется вручную моей мамой.
У меня в руках клатч из 100% шелка Dolce & Gabbana (ткань 2015 года). Все будет в ограниченном количестве, так как, например, лео-шелк я выкупила в количестве всего лишь 3 метров — больше нет! Уникальные сумочки получаются. И очень фотогеничные 🥹
Если вам сильно надо, оформить предзаказ можно через @sacdujoursupport






