Описание
Вот такую краску использовали для прически (нашла ozon). Смывается просто теплой водой.
Наносили кистью на предварительно уложенные гелем волосы. Понадобилось 3 баночки
Вот такую краску использовали для прически (нашла ozon). Смывается просто теплой водой.
Наносили кистью на предварительно уложенные гелем волосы. Понадобилось 3 баночки
Приятно, когда Дмитрий Аркадьевич Мазепин сам останавливает вас на форуме и говорит Елене...
Будто ухватила новый эпизод закрытого уже "Sex in the City "А это оказалось классной рекламой...