В копилку ужасных съемок: Time выпустили обложку с Сабриной Карпентере.
И дело даже не в певице, которую я считаю второй версией Тейлор Свифт. У нее то как раз все в порядке: шикарная прическа и архивное платье Victoria’s Secret сделали свое дело.
Зачем в качестве фона использовали заставку Windows XP и поставили Сабрину в эту нелепую позу? Вот два главных вопроса, которые хочется задать арт-директору съемки🤦🏻♀️
