Описание
Думаю вы уже слышали новость о том, что люксовые бренды постепенно покидают арендованные торговые площади в России.
Началось все с Chanel, а теперь за ними последовали Hermes и Fendi. Бренды расторгли договор с ГУМом в Москве. Надежда, что когда-нибудь они вернутся тает с каждым днем🫠
