Описание
Я возвращаюсь к вам с неутешительными новостями. С сегодняшнего дня вернулся прежний порог пошлин в 200€.
Закончились деньки, когда можно было спокойно заказывать в Россию товары из-за границы до 1000€ и не волноваться, что придется платить сверху еще 15% от стоимости.
Это касается и покупок, которые будут совершаться через байера😩

