Решила возобновить уроки английского, но не в типичном формате скучных уроков, а с кайфом — за просмотром сериала на языке оригинала🙂
Не стала останавливаться на «Друзьях» или «Офисе», потому что пересматривала их тысячу раз. Мой выбор пал на «Эйфорию». Если честно, понимаю я пока что так себе, но боже, какой же это красивый сериал. Хочу смотреть его из-за визуала, игры актеров и костюмов, ну и Джейкоба Элорди 🙄
Смотрю всего несколько дней, а уже появилось желание намазать глаза блестками, нарисовать круги под глазами (помним, что это тренд), надеть растянутую футболку с модным принтом и отправиться на школьную вечеринку (ну или на следующий Хэллуин…)

