Уже скоро будет год, как заменители Zara, Bershka и Pull&Bear открылись в российских ТЦ. Покупателям обещали сайты с удобным интерфейсом, а в итоге весь товар просто выкатили на WB.
Чисто сэкономили деньги на создание сайта. Действительно, а зачем платить каким-то разработчикам, если все готовенькое есть у маркетплейсов. Просто загрузил карточку товара, поставил цену и все. Кринж, одним словом🤦🏻♀️
