Посмотрела «Обсессию» и вообще не поняла всеобщего восторга 😭
Для меня это оказался максимально проходной ужастик из категории где-то мы это уже видели. Да, красиво снято, да, есть напряжённые моменты, но ничего принципиально нового фильм не предлагает. В какой-то момент я буквально начала бороться со сном.
Особенно удивили сравнения с «Горничной». На мой взгляд, между ними мало общего. «Горничная» куда лучше держит внимание, сильнее работает с атмосферой и персонажами, а здесь всё выглядит слишком предсказуемо и местами затянуто. Возможно, я чего-то не уловила, но после просмотра осталось только чувство, что шума вокруг фильма было гораздо больше, чем самого фильма.


